Events (24)

Ended 2019/05/16(Thu) 18:30〜

第34回OWASP Sendai ミーティング

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

17/25

Ended 2019/04/12(Fri) 18:30〜

第33回OWASP Sendai ミーティング

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

19/25

Ended 2019/03/23(Sat) 16:00〜

第32回OWASP Sendai ミーティング

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

17/25

Ended 2019/01/30(Wed) 18:30〜

第31回OWASP Sendai ミーティング

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

12/25

Ended 2018/12/12(Wed) 18:30〜

第30回OWASP Sendai ミーティング(ウィスキーバッシュ)

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

8/25

Ended 2018/11/21(Wed) 18:30〜

第29回OWASP Sendai ミーティング

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

14/25

Ended 2018/10/24(Wed) 18:30〜

第28回OWASP Sendai ミーティング

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

13/25

Ended 2018/08/29(Wed) 18:30〜

第27回OWASP Sendai ミーティング

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

22/25

Ended 2018/07/13(Fri) 18:30〜

第26回OWASP Sendai ミーティング

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

20/20

Ended 2018/06/27(Wed) 18:30〜

第25回OWASP Sendai ミーティング

OWASP_Sendai OWASP_Sendai

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2-8 IKIビル10F

17/25